¡Bienvenidos a Advantage Honda!

Ofrecemos el mejor servicio a nuestros clientes hispanos.

Aqui tenemos profesionales que hablan español para poder atenderle en su idioma.

Trabajamos con todo tipo de crédito, Ingreso o situación migratoria. Usted solo necesita escoger su vehículo, nosotros nos encargamos del resto.

Nuestro equipo Hispano cuenta con más de veinte años de Experiencia en el area del servicio al cliente. Le garantizamos amabilidad y excelente servicio.

Nuestro Equipo Hispano:

Sales Department

Brandon Vergara

Brandon Vergara

Pre Owned Sales Manager
Work: 516-487-8900
bvergara@eagny.com


Yovadys Perez

Yovadys Perez

Sales Manager
Work: 516-487-8900
yoperez@eagny.com


Rafael Rodriguez

Rafael Rodriguez

Business Manager
Work: 516-487-8900
rafael.rodriguez@eagny.com


Christopher Marte

Christopher Marte

Sales Consultant
Work: 516-487-8900
cmarte@eagny.com


Shantall Zapata

Shantall Zapata

Sales Consultant
Work: 516-487-8900
szapata@eagny.com


Chris Sumba

Chris Sumba

Sales Consultant
Work: 516-487-8900
csumba@eagny.com


Rudy Yanes

Rudy Yanes

Sales Consultant
Work: 516-487-8900
ryanes@eagny.com